МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 8"
округа Муром
Владимирской области
20.07.2017
О главном

О школе

Персоналии

Документы

Родителям

Учёба

Воспитание. ДОО

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад
21:32
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиад:

  1. Маренко Андрея, учащегося 11 Б класса, занявшего 1 место по физике (учитель Киселева Мира Алексеевна)
  2. Егорова Илью, учащегося 10 Б класса, занявшего 4 место по физике (учитель Киселева Мира Алексеевна)
  3. Кима Всеволода, учащегося 11 Б класса, занявшего 1 место по информатике (учитель Хорькова Татьяна Ивановна)
  4. Коваленко Владимира, учащегося 9 А класса, занявшего 3 место по информатике (учитель Хорькова Татьяна Ивановна)
  5. Каткову Алину, учащуюся 7 Б класса, занявшую 2 место по русскому языку (учитель Крупнова Татьяна Ивановна)
  6. Иванчука Кирилла, учащегося 8 Б класса, занявшего 2 место по русскому языку (учитель Комкова Лариса Валерьевна)
  7. Малясова Кирилла, учащегося 9 Б класса, занявшего 1 место по экономике (учитель Семянова Алла Юрьевна
  8. Иванчука Кирилла, учащегося 8 Б класса, занявшего 3 место по английскому языку (учитель Холодова Екатерина Юрьевна)
  9. Бесчастнова Владислава, учащегося 8 А класса, занявшего 1 место по географии (учитель Сальникова Елена Юрьевна)
  10. Сергеева Алексея, учащегося 11 А класса, занявшего 3 место по географии (учитель Сальникова Елена Юрьевна)
  11. Лямочкина Артема, учащегося 7 Б класса, занявшего 4 место по физической культуре (учитель Харламова Вера Юрьевна)
  12. Бердичевскую Анастасию, учащуюся 9 А класса, занявшую 3-4 место по физической культуре (учитель Ильина Ирина Вячеславовна)
  13. Смолову Алину, учащуюся 9 А класса, занявшую 3-4 место по физической культуре (учитель Ильина Ирина Вячеславовна)
  14. Назарову Анну, учащуюся 11 А класса, занявшую 3 место по физической культуре (учитель Ильина Ирина Вячеславовна)
  15. Малясова Кирилла, учащегося 9 Б класса, занявшего 3 место по математике (учитель Силаева Эльвира Александровна)
  16. Григорьеву Юлию, учащуюся 8 Б класса, занявшую 4 место по ОБЖ (учитель Пузанков Алексей Владимирович)
  17. Маренко Андрея, учащегося 11 Б класса, занявшего 1 место по химии (учитель Андреева Елена Николаевна)
  18. Каткову Алину, учащуюся 7 Б класса, занявшую 2 место по обществознанию (учитель Ганина Светлана Николаевна)
  19. Морозову Дарину, учащуюся 11 А класса, занявшую 2 место по обществознанию (учитель Парамонова Светлана Сергеевна)

МОЛОДЦЫ!!!

Категория: Олимпиады | Просмотров: 200 | Добавил: xorkovati | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБОУ СОШ № 8 округа Муром Владимирской области @ 2017-2013 * ZP
Бесплатный хостинг uCoz