МБОУ "Средняя общеобразовательная
школа № 8"
округа Муром
Владимирской области
19.01.2018
О главном

О школе

Персоналии

Документы

Родителям

Учёба

Полезные ссылки

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
10:58
Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. Егорова Илью, учащегося 11 Б класса, занявшего 2 место по химии (учитель Андреева Елена Николаевна)
  2. Буянову Юлию, учащуюся 11 Б класса, занявшую 3 место по экологии (учитель Канунова Марина Владимировна)
  3. Сальникову Дарью, учащуюся 8 В класса, занявшую 3 место по экологии (учитель Сальникова Елена Юрьевна)
  4. Иванчука Кирилла, учащегося 9 Б класса, занявшего 3 место по экологии (учитель Канунова Марина Владимировна)
  5. Могайбо Екатерину, учащуюся 9 А класса, занявшую 2 место по литературе (учитель Киевская Евгения Вадимовна)
  6. Каткову Алину, учащуюся 8 Б класса, занявшую 3 место по литературе (учитель Крупнова Татьяна Ивановна)
  7. Башилова Максима, учащегося 5 Б класса, занявшего 3 место по математике (учитель Барабанова Надежда Владимировна)
  8. Маренко Елену, учащуюся 6 В класса, занявшую 3 место по математике (учитель Лисова Татьяна Анатольевна)
  9. Семянова Даниила, учащегося 11 Б класса, занявшего 4 место по математике (учитель Барбашова Наталья Николаевна)
  10. Королёву Татьяну, учащуюся 8 В класса, занявшую 2 место по математике (учитель Барбашова Наталья Николаевна)
  11. Храмову Валерию, учащуюся 10 А класса, занявшую 4 место по физической культуре (учитель Ильина Ирина Вячеславовна)
  12. Бердичевскую Анастасию, учащуюся 10 А класса, занявшую 1 место по физической культуре (учитель Ильина Ирина Вячеславовна)
  13. Иванова Дмитрия, учащегося 7 В класса, занявшего 3-4 место по обществознанию (учитель Данилова Людмила Анатольевна)
  14. Каткову Алину, учащуюся 8 Б класса, занявшую 2 место по обществознанию (учитель Ганина Светлана Николаевна)
  15. Малясова Кирилла, учащегося 10 А класса, занявшего 3 место по обществознанию (учитель Данилова Людмила Анатальевна)
  16. Пилюкину Анастасию, учащуюся 11 А класса, занявшую 3 место по биологии (учитель Канунова Марина Владимировна)
  17. Бесчастнова Владислава, учащегося 9 А класса, занявшего 1 место по географии (учитель Сальникова Елена Юрьевна)
  18. Бочарова Никиту, учащегося 10 Б класса, занявшего 3 место по географии (учитель Сальникова Елена Юрьевна)
  19. Каткову Алину, учащуюся 8 Б класса, занявшую 2 место по русскому языку (учитель Крупнова Татьяна Ивановна)
  20. Костюхину Анастасию, учащуюся 8 В класса, занявшую 2 место по английскому языку (учитель Золотухина Мария Александровна)
  21. Семянова Даниила, учащегося 11 Б класса, занявшего 1 место по экономике (учитель Семянова Алла Юрьевна)
  22. Григорьеву Юлию, учащуюся 9 Б класса, занявшую 1 место по экономике (учитель Семянова Алла Юрьевна)
  23. Довгалюка Илью, учащегося 10 А класса, занявшего 2 место по экономике (учитель Семянова Алла Юрьевна)
  24. Малясова Кирилла, учащегося 10 А класса, занявшего 3 место по экономике (учитель Семянова Алла Юрьевна)

Молодцы!!!

 

Категория: Поздравления | Просмотров: 121 | Добавил: xorkovati | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБОУ СОШ № 8 округа Муром Владимирской области @ 2018-2013 * ZP
Бесплатный хостинг uCoz